Темы в стиле "Новый мегасервак КС и т.п." меня изрядно достали. Значит так, адрес своего нового суперкрутого мегасервака указываете в этой теме, с указанием айпи, а также желательно имя сервера - если на имя не хватает фантазии, пишите [ваш_ник]_ks_serv. А далее, чтобы я признал этот сервак готовым к употреблению, 20 пользователей форума должны написать мне в личку сообщения с названием сервака, и заверением того, что этот сервак вам очень нужен, и без него у вас жизнь не клеится, робота не идёт, и в постели не стоит

И только после этого, обсуждение сервака будет перенесено в отдельную тему. Любая тема про новый сервак, созданая просто так будет удалена, а её создатель будет награждён баном на пару дней и статусом "Сервачник". А при особой наглости новоявленых сервачников оговорю с админами вечный бан по айпишнику!

И ещё - кто в этой теме начнёт обсуждать серваки, навлечёт на себя гнев богов   :angry:

Надеюсь, всем-всё понятно - ибо если непонятно, прочтите тему ещё раз, пока до вас не дойдёт!