Просто хороший форум для общения и обсуждения хороших тем

Объявление

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ, ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.. И НЕ БОЙТЕСЬ РЕГИСТРИРОВАТСЯ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДИТЬ ВАС ВСЕХ В СПИСКУ ПОЛЬЗОВАТИЛЕЙ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто хороший форум для общения и обсуждения хороших тем » Разговоры » Real Story----В моей смерти прошу винить.........МЕНЯ!


Real Story----В моей смерти прошу винить.........МЕНЯ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишите истории,на выше указаную тему,но РЕАЛЬНЫЕ истории!!!!!НЕ придуманые!!!!А также обсуждайте другии истории,поверьте,если у вас суицид,вам ета тема может спасти жизнь,просто почитайте истории,выложеные здесь,и вам станет легче!!!!!

2

Люба,21 год.

Мне было 17,жизнь не клеилась.Ничего не радовало,не приносило удовлетворения.Смысла не было вообще.И вот наступил момент,когда я поняла,что жить больше незачем.Ответ на вопрос "как" пришел очень быстро:броситься под машину,если я отважусь сделать ето,все определится раз и навсегда.Тогда меня не пугала мысль о том,что могу остаться инвалидом,причинить боль другим людям,стать причиной гибели ни в чем не повинных людей.В девять часов вечера я стояла на краю крупной скоростной автомагистрали неподалеку от дома,передо мной проносились машина за машиной,целый беспощадный поток.Вокруг была пустыня человеческих душ,всеобщее безразличие,доведенное до автоматизма.Я решилась-и сделала шаг вперед.В голове крутилась одна мысль:"Лишь бы больше ничего не видеть и не слышать!"Раздался визг тормозов,но ничего не случилось.Открыла глаза и увидела автомобиль,который развернуло вполоборота в каких-нибудь нескольких метрах от меня.Из машины выскочил разъяренный водитель-мужчина лет 30-и буквально уволок меня с трассы на обочину.Первое,что мне пришло в голову-извиниться.Я так сказала:"Извините!"-а сама думала:"Ну почему,ну почему?"Он сразу догадался,в чем дело,усадил в машину,довез до ближайшего ларька,купил кофе и стал рассказывать о своей жизни.О том,что воевал,о том,как смерть ходила рядом,но обошла стороной.Он радовался жизни,как ребенок,так увлеченно рассказывал о ней,что снова заразил меня ею,вовлек в ее круговорот,вернул к реальности.Взяв обещание больше не шутить так с судьбой,выпустил из машины и поцеловал на прощание.Мы с ним много переписывались,часто встречались и подолгу разговаривали.Проходил год за годом,он был основой моей жызни,моральной поддержкой.Это было любовью,я встречалась с другим парнем,но этот человек был нужен мне.Как-то раз позвонила ему,и никто не ответил.Я повторила попытку еще раз-тщетно.Но я продолжала настойчиво звонить каждый день,и вот однажды кто-то снял трубку,и на мой вопрос,где он,услышала:"Его убили....".Его убили!Не знаю ,как именно это случилось,но это однозначно было несправедливо по отношению к нему,ведь етот человек так любил жизнь!
Мои близкие забеспокоились,думали,что я опять совершу попытку.А я точно знаю,что буду жить.Хотя бы ради того,чтобы доказать ему,что он не зря спас меня тогда!

3

Лена,16 лет.
Каждый день мы ездили вместе в школу,нам было по 15 лет.Мы могли просто идти и смеяться,собирать листья в парке,перед нами были открыты все двери...Я долго не могла поверить,что ее уже нет.Мне казалось,что тот,кто мне ето сообщил,просто очень жестоко пошутил.На следующее утро я долго ждала ее на "нашей" остановке,вглядывалась в лица прохожих,но она не пришла.....Для всех ето было настоящим шоком.Не знаю,почему она так поступила.Все долго говорили об етом,строили какие-то догадки,раскладывая по полочкам жизнь совершенно незнакомого им человека.Да,действительно,она была приемным ребенком своих родителей,но она их любила,и они ее тоже-я это знала.Она надела петлю на свою тоненькую шейку и спрыгнула с табуретки.....Наверное,когда она поняла,что ето конец,то передумала.Когда ее нашли,обнаружилось,что костяшки пальцев впились в поводок,из которого она смастерила себе орудие смерти.Но было уже поздно.....Прошел ровно год,и никто уже не вспоминал о ней,хотя она навсегда осталась жить в сердцах ее безутешных родителей.Другие же вспоминали лишь по "важным датам".Что же она хотела доказать кому-то?Думаю,она просто поддалась манящему обманчивому чуству свободы,которое,как иногда кажется в минуты душевного отчаяния,нам может дать смерть.А когда поняла,что это не стоит жизни,было уже слишком поздно возвращатся назад....


Вы здесь » Просто хороший форум для общения и обсуждения хороших тем » Разговоры » Real Story----В моей смерти прошу винить.........МЕНЯ!